Какое отношение имеет эта дама к моей семье? - вопрос №3443723

1 ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Вы хотите сказать, что в вашей семье что-то происходит не так, и вы ищите причины на стороне? Возможно эта дама и имеет какое-то отношение к вашей семье, а возможно и нет, но причины ваших переживаний в любом случае находятся внутри вашей семьи, вот с этим вам и нужно разбираться. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.