Тут есть хоть один врач или псевдопсихологи только!!??? Кто-то если что-то знает пожалуйста ответьте на эти вопросы! 1. как сдают анализ на половые гормоны, из Вены или из пальца? 2. если я попала - вопрос №3443955

на 4 день месячных, для сдачи, то не будет ли это НЕ ТАК? т. е будет ли это сильно искажать результат анализа? 3. Если вдруг имеются проблемы в репродуктивной функци, то они всё равно выявятся, независимо от сдачи анализа? 4. И чем позже, тем лучше?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Есть раздел Психологии, раздел Медицины-определяйтесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если ваш вопрос о вменяемости местных экспертов,
тогда к вам тоже такие же вопросы:
— а вы название этого раздела прочитали?
— какие другие названия разделов этого сайта вы еще знаете?
— как найти раздел сайта в котором консультируют врачи?