Здравствуйте, что меня ожидает в личной жизни? Мария, 28.08.1979. Только правду) ни один из прогнозов здесь за 2018 год не сбылся😣 - вопрос №3444001

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу, что у вас будет знакомство с мужчиной, который не сильно старше вас, с ним будет развитие отношений и эти отношения получатся перспективными и имеют дальнейшее будущее. Также хочется сказать, что у вас будет брак через два года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравия неопределенность есть в некоторых моментах вашей жизни, вы слишком часто изменяете себе и своим решениям показывают руны, это может лишь говорить о том что ваша энергия страдает от отношений в прошлом, вы истощены и новые отношения завести пока не удастся.Сейчас еще и вы сама не чувствуете потребность в том чтобы был кто то рядом, не против но и не стремитесь.И условия которые вы ставите в плане партнерства также вам не дает найти то что хочется, всегда наполовину выходит и что то не хватает.
Так что не вижу пока личной жизни, вижу лишь пытаетесь наладить контакты, как то не выпадать из социума .
С уважением Веда Макошь.
Если просуммировать всё нагаданое вам, то и ждите что вам выстрелит. но учитывайте еще, что за каждым магом стоят силы и они вас ведут к тому, что нагадали вам… что получится?.. но при этом учтите следующее — гадание всегда вразрез с судьбой кто бы что ни говорил иначе, но ещё одно но — у вас есть жизнь впереди, чтоб проверить.
Напишите время и город рождения
Здравствуйте! Мария, в недавнем прошлом вышел мужчина, скорее темноволосый с непростым характером, недовольны были, эмоциональное отчуждение, в настоящем вижу проблем, женщина в браке или в долгих отношениях вышла, ложь идет, вас беспокоит разлад в жизни, задержка с решением важного вопроса, стрессы и неприятности, вы готовы будете впустить нового человека в свою жизнь, несмотря на слезы переживания, на будущее(в течение 9 месяцев) выходит видный мужчина, будете искать в нем поддержку, вижу идет как любовная связь… Удачи Вам!!!
Здравствуйте.  Пока ничего существует не ожидает. Лёгкие знакомства.  В прошлое возврата не показано
 Но одна не будете.  Не ранее года встреча
Здравствуйте, старое не восстановите. Новое знакомство у Вас будет и шансы на развитие.
Мария -  вы   ведь сами   боитесь  впустить  мужчину в  свою жизнь. Вам  видятся  альфонсы, не состоявшиеся личности и прочие негативные мысли    о мужчинах. Это и есть тормоз  для  создания семьи. Вы  видите что и    без мужчины ,  можно совсем не плохо жить .  Но брак у   вас  есть — поздний — но удачный.
что то у вас много мысли задумчивость … да проблем много… и здоровьем проблем есть… и прошлом мч был но не был надежен… что то от фото мне плохо стал… это вам плохо… если вы чувствовали слабость усталость сердце плохой чувства тяжесть теле напряжении голове то поймите у вас энергетике проблем есть… как будто сил от вас отняли… я вижу дама давно вам был враг и сделала порча… чистка стоит делать и защита поставит… или хотя бы читать молитв православный… я вижу 2023 год замуж выйдете… дети будет максимум один.
Здравствуйте ваше прошлое правосудие, и 2 пентаклей, развод, разрыв отношений, настоящее, 6 пентаклей и тройка кубков, скорее всего нет отношений, ваше сердце разбито из за мужчины, и будущее 8 посохов и паж кубков, что отношения скоро будут, до нового года точно, будет влюблённость и отношения.
Здравствуйте!
Я вижу серьезные отношения с мужчиной у Вас будут через три года примерно!
Вас ожидают отношения с темноволосым и кареглазым мужчиной, по возрасту 42-43 лет, и у Вас с этим мужчиной будут связаны крупные и приятные перемены в жизни.
Примерно зимой познакомитесь
В течение года ничего особенного не ожидает. Ни замужества, ни более-менее устойчивых отношений не просматривается. Такое впечатление, что вы можете быть зависимы от каких-то своих мечт или идеального видения того, какой должна быть ситуация в вашей личной жизни (ну или вероятный партнер) и постоянно выжидать удобного момента, как бы готовиться к каким-то действиям, но по сути не совершать их. Можете кем-то увлечься, но максимум ожидает какое-то любовное общение, флирт, переписка.
Официальные отношения у вас просматриваются в ближайшие два года, мужчина будет добиваться вашего внимания и чувства окажутся взаимными. Счастья Вам и Радости! Всех Благ
Добрый день.в ближайшее время познакомитесь с мужчиной.будете жить гражданским браком, что сказать еще можно, особо перемен никаких, просто будете жить с мужчиной и будете всем довольны.пожалуй это тоже не плохо.в вашем случае.Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA