Здравствуйте. Скажите, что у нас будет на совместное будущие? - вопрос №3444277

Иван 24 марта 88 Ирина 25 марта 93
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
У вас есть точки соприкосновения, схожие характеры. Энергия пульсирующая у девушки, главное правильно ею распорядиться. У мужчины дефицит энергии. Обо люди интересующиеся, стремящиеся к познанию, исследованию. Но у мужчины может проявляться лень. У обоих семья на 1 месте. Выраженная семейная линия, достаточно высокие требования. Оба люди достаточно стабильные. Должны быть совместимы по плотской линии. Оба предпочитающие умственный труд.
В целом, неплохая совместимость.