Я пытался всяческими способами,!! Она злая на меня, обиженная, разочарованая и говорит, что со мною уже ничего не хочет иметь, не верит мне, не верит что я могу поменяться, что я осознал свои ошибки - вопрос №3444621

и т.д.!!! А я ведь действительно осознал, переосмыслил смысл жизни, приоритеты, ценности и теперь понимаю, что такое семья, как жить в семье, как поступать и т.д.!!! Но я не могу донести, достучаться до неё!!!(((
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Александр! Если Вы действительно осознали, изменились, то измениться должно было и Ваше поведение. Если жена этого не видит, то возможно, что она и не хочет этого видеть. Если же Вы изменились только на словах, которые хотите донести до неё, то убедить её будет очень сложно, даже если она хотела бы дать Вам второй шанс. Успехов Вам!
Здравствуйте, Александр,  изменения можно показать в собственном поведении. Другой вопрос, если жена не хочет замечать этого.