Здравствуйте, у меня мама болеет раком хотела ей помочь - вопрос №3444627

2 ответа

Ответы

Нигина, здравствуйте. С мамой общайтесь, как с здоровым и полноценным человеком! Если начинает унылые разговоры, то выслушайте немного, потом переключите разговор на нейтрально интересные темы, где Вы будете ей говорить, что все будет хорошо. Важно, чтобы у мамы появилась Вера в себя, тогда эффективность лечения, которые назначили врачи. увеличится. Успехов Вам!
Уважаемая Нигина!
Конечно поддерживайте маму морально. Это ей очень сейчас нужно.
Но профессиональную помощь может оказать только квалифицированный психолог.
И мама должна лично к нему обратиться.