Я сделала так как мне советовал один эксперт вчера я дотронулась до него при встрече , дала понять что мне он не безразличен , но так как он очень спокойный парень по характеру понять его реакцию - вопрос №3444827

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
несмогла, скажите пожалуйста как он отреагировал на мое прикосновение к нему? Вика 08.09.98 Санан 26.07.2001
VhhСеребряный
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Внутри себя он испытал приятное наполнение, кровь стала горячее, сердце забилось чаще.
Молодой человек любит Вас и вы в его мыслях.
С уважением, Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для него ваши встречи настоящий праздник.Используйте и дальше этот шанс на развитие отношений! Вы мужчине интересны. Но ему не хватает искры. На развитие отношений можно рассчитывать только активно действуя.
Здравствуйте.Помимо вас ему нравится еще одна девушка.Он прка в неопределенности между вами и ней.Вы то с намерением большим, а от него не вижу пока такого.Когда определится, тогда можно будет о чем-то говлр ть.Ему понравилась ваша реакция, движение и он все понимает.
Доброго вам дня. У   него внутри все словно перевернулось ., он был в шоке.
Здравствуйте Вика.

Переживает очень волнуется. Вы переходите на более близкое общение. Очень медленно все развивается.

Удачи вам.
Очень позитивно. Повторите попытку. Вы давно знакомы. И он поймёт Ваш жест.
Никак он не отреагировал. вы абсолютно разные с ним и тратьте время.
Прикоснуться можно в метро, в толкучке, транспорте- и, какие впечатления у вас от чужих рук.
Смотря конечно, как вы делали это, с каким взглядом, звуками, возможно придется прикасаться тщательнее, глубже, подготовится к процессу.
Не понял, не почувствовал, того чего добивались вы, оттого -ничего не думает.

Зависит конечно от условий, кто вы там, где находится он, в каких условиях его следует «тронуть», подловить,
может перчатки яркие одеть для привлечения внимания… Тут много факторов надо учитывать.
Где вы встречаетесь, кто он там по должности, а кто вы, социально то равны, надеюсь.
Возможно, тронули не там, ни в том, не в чувствительном месте.
Положительно, к вам испытывает страсть и симпатию.
Именно потому, что он излишне спокоен, так и не понял значения Вашего прикосновения.С такими мужчинами нужно действовать иначе.Вам нужно стать еще более сексуальной в его глазах, вот это точно не минует его живой реакции.
неожиданность… потом удивлении и  потом смущении почувствовал… он думал вы стеснительная мягкая девушка и поэтому не ожидал такую реакцию… ну одобряет ваше смелость.а в итоге ему понравился.
Он понял, что вы к нему испытываете симпатию.
Только вы не учитываете то, что всегда выбирает мужчина, а женщина потом думает ответить на ухаживания или нет. Но первый всегда мужчина!
Будете настаивать — отпугнете сильнее.
ОН расценил это как дружеский жест
Здравствуйте
мужчина не будет подавать знаков пока сам не поймёт, что между вами что- то зарождается; отреагировал положительно, ему это понравилось, я вижу что между вами будут развиваться отношения ближе к середине октября
Реакция  на ваше прикосновение было приятным для него. Мысли  о хорошем  О встрече с вами. Все держит конечно в  себе… Свои эммоции  и желания. Но встреча  еще будет у вас впереди и не одна…
То, что он Вам не безразличен, и Вы ему — это понятно давно и прикосновение было не лишним. Он все понимает, у него чувства к Вам тоже есть и это началось не недавно, между вами связь сильная, неведомая, тянетесь оба друг к другу. Прикосновению был очень рад, но скрывает это, чувства есть к Вам — это точно.
Возбудился, подумал о интиме.
Здравствуйе! Он был рад и понял, что Вы испытываете к нему нежные чувства.
Добрый вечер, ему было приятно,
Доброго времени суток, если рассматривать вопрос как он отреагировал на ваше прикосновение, то ответ — ни как, он этот посыл который вы вложили в это прикосновение ни как не воспринял, если вы хотели ему как то намекнуть, то это не тот вариант. Человек сейчас эмоционально закрыл, да и не в том настроение был что бы что то понять. Он от вас ждал скорей другого, чем просто прикосновение. Так же у него присутствует принцип морали, что он не будет первым, будет ждать действий от вас.
Здравствуйте! Положительно отреагировал, но этот опыт с прикосновением Вам надо будет неоднократно повторять для положительных перемен.
Приветствую, Вика.
Вопрос Вам важен, так как, вероятнее всего, хотите, наконец, уже перейти на новый уровень в плане отношений, оставить в прошлом то, что можно переквалифицировать в опыт и набираться нового, более глубокого.
Что касается реакция молодого человека на ситуацию в целом...
Если говорить о том, как он реагировал на Вас ДО этого прикосновения, то чувствуется какая-то беззаботность, пофигизм может даже. У него свой путь, по которому идёт по инерции, не спеша.
Если рассматривать его реакцию во время Вашего прикосновения, то «узрел» в Вас волевую натуру, уверенную в себе, готовую к отношениям, берущую инициативу в свои руки.
Его же реакция после прикосновения… в стиле: поставить песню на паузу, уединиться и… хорошенько обдумать, что произошло, не делать поспешных выводов.
По итогу… если не распыляться и идти строго к намеченной цели, то вполне возможно и воплощение желаемого.

@ SOFIA CHERNAYA