Добрый вечер! Раннее удалила приложение Сбербанк онлайн, который привязан к старому аккаунту. На данный момент аккаунту сменила и теперь не могу скачать приложение через Плей макет. Что делать????? - вопрос №3445243

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Технологии» - http://www.liveexpert.ru/topic/it
Нагима, попробуйте сейчас выйти и зайти в любое отделение Сбербанка, где консультанты помогут Вам с установкой приложения.