Познакомилась с мужчиной, мне 24 ему 36. Провели несколько дней на море, симпатия, секс. После не виделись пару недель, снова поездка. Предлагал (под алкоголем жить вместе). Говорил, что не женат и - вопрос №3445279

не был. "Доброжелатели" рассказали, что двое детей и брак за плечами. Прижала. Уверял, что всё в прошлом, 2 года назад закончилось. Не говорил чтобы не испугать. Сказал, что дорога и одна у него. А-ля "если не веришь, переезжай ко мне". Но он знал, что не соглашусь. Вопрос вот в чем: он постоянно пропадает. Может не звонить по несколько дней, планируем что-то пропадает. Потом с извинениями появляется и всё по кругу. Пыталась поговорить- ссылается на работу (действительно загружен), говорил, что писать каждый день- не про него. О чувствах- говорит, что нравлюсь. Непонятно его поведение. Значит ли такое поведение, что ему плевать? Могла бы решить, что чисто для секса, но последние пару встреч он даже не намекал. Говорил, что нужна и так. Но при этом за 3 месяца мы виделись раз 5 от силы, исключая поездку. Запуталась.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Арина!
Имеет смысл проанализировать ваши отношения с мужчиной и понять причину происходящего. Значит ли такое поведение, что ему наплевать? А что это значит для вас? Какие чувства вы испытываете в этой ситуации? Вам стоит разобраться в себе и определиться чего именно вы хотите? Что ждёте от мужчины?
Исходя из ваших желаний и позиции принять решение. Нужен конструктивный диалог с вами для более детального анализа ситуации. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Добрый вечер! Может быть мужчине удобен именно такой формат отношений. И он не готов прислушиваться к тому, чего хотите вы. Вы можете поговорить с ним на эту тему.Но у вас большая разница в возрасте и сможете ли вы его переубедить — это большой вопрос.
Здравствуйте, Арина!
«Непонятно его поведение» — Что именно вам непонятно? Вот такой мужчина, как вы пишите, который постоянно пропадает, говорит одно, но на самом деле всё по другому. Что вы ждёте от такого мужчину, как он есть сейчас? Вам нужны такие отношения? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.