"Особое" отношение людей ко мне - вопрос №3445329

Здравствуйте. Почему люди постоянно стремятся меня задеть или оскорбить? В чем могут быть причины? Я словно привлекаю к себе хамов и агрессивных и неадекватных людей. Также и в интернете постоянно становлюсь объектом «троллинга», особенно со стороны мужского пола и особенно связанного с пошлыми темами. Я слабая и ранимая, практически не могу постоять за себя, может быть в этом причина и люди это чувствуют? Еще меня очень часто игнорируют и не замечают. Также и в Инете. Например, когда я пишу на какой-нибудь форум, либо полностью игнорируют, либо устраивают коллективную «травлю» с высмеиванием. Пишу вроде адекватно… Помогите разобраться. Я девушка, зовут Юлия, мне 23 года
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия!
Для того чтобы постараться вам помочь глубже понять происходящее нужен конструктивный диалог с вами. Также стоит проанализировать ваши жизненные события и обстоятельства и понять причину происходящего. Выбирайте специалиста и консультируйтесь! Это будет более эффективный способ вам помочь проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.