Здравствуйте, я подросток ,мне 15.Общаюсь с мальчиком,недолго конечно ,но вроде есть взаимная симпатия.Сегодня позвал гулять и в кино,мама не пускает с ним.Говорит маленькая ещё ,извините отрахает - вопрос №3445376

тебя где нибудь, очень не приятно это слышать.Все рассказала про него, где живет, сколько лет, где учится.Все узнала она и все равно не пускает.Скажу честно, до этого были конфликты с ней из-за сигарет и из-за алкоголя, но это все была ложная информация.Не знаю с чего это она взяла и вообще откуда про меня так говорят.Самое обидное, что верит всем.Мальчик этот очень хороший, спокойной и адекватный.Говорит, ты не о парнях должна думать.Ему 17, думаю не такая и у нас большая разница в возрасте.Пригласить не как не получится в ближайшие 2 месяца, т.к. огромный ремонт в квартире.Посоветуйте пожалуйста, что делать в такой ситуации, сидеть дома? Учить уроки? И так их учу.Тем более пятидневка сейчас у нас, выходные просто так пролетают.Пожалуйста, не знаю у кого больше просить совета.
21.09.19
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кристина!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.
21.09.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store