Здравствуйте, я подросток ,мне 15.Общаюсь с мальчиком,недолго конечно ,но вроде есть взаимная симпатия.Сегодня позвал гулять и в кино,мама не пускает с ним.Говорит маленькая ещё ,извините отрахает - вопрос №3445376

тебя где нибудь, очень не приятно это слышать.Все рассказала про него, где живет, сколько лет, где учится.Все узнала она и все равно не пускает.Скажу честно, до этого были конфликты с ней из-за сигарет и из-за алкоголя, но это все была ложная информация.Не знаю с чего это она взяла и вообще откуда про меня так говорят.Самое обидное, что верит всем.Мальчик этот очень хороший, спокойной и адекватный.Говорит, ты не о парнях должна думать.Ему 17, думаю не такая и у нас большая разница в возрасте.Пригласить не как не получится в ближайшие 2 месяца, т.к. огромный ремонт в квартире.Посоветуйте пожалуйста, что делать в такой ситуации, сидеть дома? Учить уроки? И так их учу.Тем более пятидневка сейчас у нас, выходные просто так пролетают.Пожалуйста, не знаю у кого больше просить совета.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кристина!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.