Мне 36 меня . это моё фото что вы можете сказать я хочу семью ,детей . что можно сказать глядя на фото. - вопрос №3445398

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, прогноз информации по фото соответствует разделу «Эзотерика». Вы задали вопрос в раздел «Психология».  С психологической точки зрения необходимо проанализировать историю Вашей жизни и понять, что именно мешает Вам построить семью.