Здравствуйте! Почему женатые мужчины не думают о своих жёнах, когда заводят интрижки на стороне. Не задумываются о том, что если это все вскроется то причинит боль их любимой женщине. С чем связана - вопрос №3445649

такая беспечность
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Это связано с личностными особенностями этих мужчин
Здравствуйте, Анна! Вас сейчас интересуют все такие мужчины или какая-то ваша конкретная ситуация и какой-то конкретный мужчина? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.