Добрый день. В кармане отца нашла 4 зубчика чеснока. Нас в семье 5. Что это значит? Его мать увлекается чёрной магией - вопрос №2995053

18.09.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Спросите у отца, возможно это просто он положил и ваша тревоги преувеличены. В любом случае, вопросы про «чёрную магию» вам лучше задавать в раздел «Эзотерика» - http://www.liveexpert.ru/topic/religion.
18.09.18
Здравствуйте, Патимат. Переадресуйте свой вопрос в раздел «эзотерика».  Там вам дадут свои разъяснения, но коль уж Вы обратились к психологам то я могу вам предложить посмотреть на сей факт не на что-то магическое, а как на просто факт. Вы нашли в кармане дольки чеснока. Сами по себе дольки чеснока — это просто овощ, который растет на грядке. И наделить, приписать ему (чесноку) любые свойства, качества может каждый человек сам. И тот, кто его положил в карман — он вероятно и наделил его какими-то ему одному известными «качествами-чарами». Тут у кого фантазии больше. Если Вы не обратили бы на него внимания и просто выбросили его то и вашего эмоциональное состояние и ваши мысли не зациклились на этом моменте. Все зависит от вас и вашего восприятия. Выбросите и не придумывайте себе ни какие истории. Удачи!
18.09.18
Здравствуйте, Патимат. Чеснок обычно используют как защиту, оберег. В этом нет ничего страшного.Вы тоже можете носить зубчики с собой. Во время массового заражения гриппом брали пластмассовые яйцы от киндер сюрприза, клали туда чеснок и вешали детям на шею на верёвочке в детском саду! 
Всего доброго.
18.09.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store