Что происходит с моей женой, которая ушла от меня. Есть ли шанс вернуть отношения? - вопрос №3445655

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Андрей. Что произошло с вашей женой и вами? Почему она ушла от вас? Что вы делали чтобы вернуть отношения?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Вы не пишите причины, по которым жена ушла от вас. Очевидно какие-то потребности жены не были удовлетворены в браке с вами. С психологом вы можете разобраться в этом.
Здравствуйте, Андрей!
Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.