Не могу найти свою санитарную книжку, перерыла все документы - вопрос №3445879

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Вы где-то были с друзьями.может подркгами, веселье и потеряли там.Она не дома.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы её не найдёте.Её нет в документах, она потеряна.
Придется переоформлять… рядом с вами ее не вижу.Она в чужих руках у женщины
Вы её найдёте, она находится дома, я скажу, как её найти.
Дома она
В стопке газет пищите. Среди бумаг, книжка дома.
Не теряйте время. Переоформляйте.
санитарную книжку вижу в не большом комнате… там стол бумаги… улице не упал оно а в внутри комнаты… сможете найти.комната это похож на рабочем комнате… так как там ковер нет… не думаю дома а идет в работе пропала.
потери нет новую не оформите вы её переложили в другое место а связь идёт с вещами.найдёте в доме своём
Здравствуйте! Наверху где-то лежит, может, на верхних полках.
Здравствуйте.
1, Посмотрите в других дамских сумочках.
2. Проверьте ещё раз карманы всей верхней одежды.
3. Могли оставить у прежнего работодателя.
санитарная книжка находится у вас подруги.
Здравствуйте
 Вы сможете найти её совершенно случайно, я вижу что у вас не будет никаких проблем связанных с работой из-за санитарной книжки вы её найдёте уже в ближайшее время
Здравствуйте.к сожалению она как то неудачно выпала у вас из сумки, или из папки документов когда вы её носили с собой, вообщем обрадовать не могу, придется восстанавливать… к сожалению.Удачи вам!!!
Здравствуйте.
Не идет потеря, вы словно смотрите на нее и не замечаете, такое бывает временно.
Брали, переложили с привычного места-там ее нет, но она рядом, с тем, с чем часто контактируете, берете, перебираете, смотрите.
Успехов, новую мед книжку-без проблем можно получить и пройти нужных специалистов!
Здравствуйте!  Вы не все документы проверили… Ваша книжка дома и лежит в другой какой-то папке, рядом с очень старыми документами, которыми редко пользуетесь… Найдете. Удачи Вам!
Здравствуйте, она валяется под чем-то тяжелым.
Дома она, в ящике каком-то… Возле окна
Уже не найдете, делайте новую поскорее.

@ SOFIA CHERNAYA