Самарская область

Требуется консультация по получению кредита. - вопрос №3445979

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Кредиты здесь не выдают, консультируют на месте в кредитной организации.
Кредит-лишает радости на долгое время, кабала, пока не рассчитаетесь с процентами.
Вас сможет проконсультировать работник банка пр вопросу в целом по предоставлению кредитов и конкретно по условиям этого банка, в который Вы обратитесь.