расскажите про этого человека - вопрос №3446104

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина-он деловой, любит зарабатывать, много думает об этом… Нравится свободная жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Закрытый, скрытный, мало общается и практически ничего не рассказывает о себе людям. Достаточно мстительный, резкий, острый на язык. Хорошо развита логика и на первом месте в его жизни работа, карьера, деньги. Не может совладать с собой и своими эмоциями из-за переживаний, страданий, которые причинили ему в прошлом. Был сильный негативный опыт, с которым ему тяжело бороться, т.к. он влияет ежедневно на настроение и моральное состояние этого человека.