Здравствуйте!Хотела бы узнать, вернётся ли ко мне бывший молодой человек? Уже месяц как не встречаемся, но не общаемся и не видемся только неделю.Жо этого периодически виделись и общались - вопрос №3446217

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!
Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.