ustanovlenie daty nachala beremennosti - вопрос №344622

Уважаемый доктор! В настоящее время я беременна. Для меня важно понять могла ли наступить беременность 27 июня. Описываю ситуацию: 15 июня произошел незащищенной половой акт, после которого я приняла Постинор. 23 июня начались крововоделения, напоминающие месячные. 27 июня был половой контакт (месячные еще продолжались). Для меня важно установить произошла беременность 27 июня или при половом акте 7 июля. Вопрос связанс установлением отцовства. Спасибо!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Скорее всего, беременность наступила именно после полового контакта, который был 7 июля.