Здравствуйте! К сожалению жизнь связала меня с карьеристом. По поведению мужчины понятно,что он сделает все ради добавления очков в копилку - вопрос №3446411

достижений.Женщин у него много, но не для серьезных отношений, хотя человеку в 32 года уже бы пора думать о семейной жизни. Ведет себя крайне сдержанно, но когда выпьет, становится самым любвеобильным на свете.Мне 21 лгод, на данный момент нахожусь в его подчинении.Он часто спрашивает как у меня дела, не делет замечаний, в отличие от других, когда я бездельничаю, только вот он хочет заматериться в коллективе, так посмотрит на меня и заменяет более приличным словом.Я веду себя скромно, не курю, не ругаюсь матом при нем в отличие от других. Как же понять, он меня просто уважает или что-то ко мне чувствует, ведь он человек довольно скрытный и холодный, и определить ничего невозможно.И вообще нужна ли ему женщина для серьезных отношений и какая? Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Если мужчина хочет отношений, он действует в этом направлении. Ваш начальник никак не дает вам понять, что он что-то испытывает к вам.
Здравствуйте!
Вы хотите сказать, что вы выбрали «карьериста» со всеми его особенностями и сейчас не знаете что с этим делать? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.