Здравствуйте у меня проблемы у меня проблемы мне все надоело я не могу больше держать в себе гнев и ненависть меня постоянно раздражает любая ситуация мне кажеться я запутался в жизни и мне кажется - вопрос №3446776

что моя жизнь никчемная и мне надоело общество у меня присутствует гнев сочувствие и страх к людям мне надоел обман почему люди жестоки и почему людям наплевать на чужие проблемы я не могу находиться в обществе в окружении людей для меня люди это бездушные твари почему я так считаю я не знаю но мне интересно почему мы весь человечески род создаем сами себе проблемы а потом пытаемся разгрести все то дерьмо которое натворили и все без успешно выгрибая одно ведро но в замен подливаем два и думаем а что у нас ничего не выходит я думаю это из за глупости которую мы продолжаем совершать меня постоянно посещают мысли мне охото кого-нибудь убить или сделать больно мне почему-то хочется плакать а слез нет в место слез вырывается смех, меня могут обидеть а я лиш смеюсь как чокнутый смех и в то же время будто грудную клетку сжимает в тиски охото взять и разорвать шкуру на груди и эта тяжесть становится все сильнее и сильнее что делать и как жить с этим неясно может кто-то знает.<cut/>
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виталий!
Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.