Здравствуйте . У моего мужа любовница. Он не скрывает. В течении 3 х месяцев днем находится дома а ночует у нее. Говорит его к ней тянет. Обещает с ней растатся. Уходить говорит не хочет. Я уже ему - вопрос №3446934

изображение из вопроса
не верю. Прекратит ли муж с ней отношения? Будет ли с нами? У нас дочь 11 лет.
22.09.19
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена.
Зачем же ему прекращать отношения с любовницей? Его все устраивает. Жена есть, любовница есть. Обе друг про друга знают и позволяют этой ситуации быть. Ваш муж прекрасно устроился. Зачем ему что-то менять?
22.09.19
Сейчас на сайте
приветствую. не прекратит пока вы проанализируете ваши с ним отношения и не увидите что в них не так
22.09.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
    «Прекратит ли муж с ней отношения? Будет ли с нами?» — погадают Вам в эзотерике. Мы, психологи, спросили бы: разве не от Вас лично это зависит?
    Многие путают причины со следствиями. Так вот, в случае с любовницами, причинами всегда являются проблемы в семье, никак не наоборот. Если выявить истинные причины разлада с браке (анализ отношений) и устранить их влияние (работая со специалистом), то отношения снова можно привести к гармонии и тогда надобность в любовнице отпадет сама собой.
23.09.19
Здравствуйте, Елена!
«Прекратит ли муж с ней отношения?» - Зачем ему прекращать с ней отношения, если вы и так живёте с ним и его всё устраивает? Прекращать отношения с ним или нет решать вам лично. Вас устраивают такие отношения с мужем у которого есть любовница и который этого не скрывает? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
23.09.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store