Здравствуйте . У моего мужа любовница. Он не скрывает. В течении 3 х месяцев днем находится дома а ночует у нее. Говорит его к ней тянет. Обещает с ней растатся. Уходить говорит не хочет. Я уже ему - вопрос №3446934

не верю. Прекратит ли муж с ней отношения? Будет ли с нами? У нас дочь 11 лет.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена.
Зачем же ему прекращать отношения с любовницей? Его все устраивает. Жена есть, любовница есть. Обе друг про друга знают и позволяют этой ситуации быть. Ваш муж прекрасно устроился. Зачем ему что-то менять?
приветствую. не прекратит пока вы проанализируете ваши с ним отношения и не увидите что в них не так
Здравствуйте.
    «Прекратит ли муж с ней отношения? Будет ли с нами?» — погадают Вам в эзотерике. Мы, психологи, спросили бы: разве не от Вас лично это зависит?
    Многие путают причины со следствиями. Так вот, в случае с любовницами, причинами всегда являются проблемы в семье, никак не наоборот. Если выявить истинные причины разлада с браке (анализ отношений) и устранить их влияние (работая со специалистом), то отношения снова можно привести к гармонии и тогда надобность в любовнице отпадет сама собой.
Здравствуйте, Елена!
«Прекратит ли муж с ней отношения?» - Зачем ему прекращать с ней отношения, если вы и так живёте с ним и его всё устраивает? Прекращать отношения с ним или нет решать вам лично. Вас устраивают такие отношения с мужем у которого есть любовница и который этого не скрывает? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.