Доброй ночи Кого мне выбрать Алексей 11 мая 32 или Виталия 28??я елена 04.10.94 - вопрос №3446968

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Елена!
Виталий.
Здравствуйте.
Вы перепутали психологов с эзотериками. Как психолог скажу: если у Вас стоит выбор, значит ни одного из мужчин Вы не любите. Будьте с тем, кого любите. Если, по какой-то причине, Вы не можете полюбить, то стоит поработать со страхами, которые блокируют Ваши эмоции.