Здравствуйте.растолкуйте сон.за ранние спасибо.очень признательна. - вопрос №3447117

Приснилось что ко мне пришел парень, и он начал меня обнимать, потом показывает что поставил будильник, и говорит успею ли я, я начинаю отвечать а он нежно меня кусает за губки и потом целует, поцелуй очень страсный был! потом я его обняла, и он меня двома руками обнимал.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, парень, торопит какие-то события, касающиеся Ваших личных отношений… Это, либо, признание в любви, либо, предложение руки и сердца. Если, приснившийся человек, Вам не знаком, то сон означает, что, пришло время большой любви и, на пороге, новое знакомство… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужен день недели сна, сон свидетельствует о том, что в вашей жизни не хватает мужской ласки и внимания.