Парень после кредитов и игр,снова сыграл так как хочет уже отдать коедиты которые набрал из-за игр, у нас был уговор не играть больше он согласился и не играл,а спустя 3 мес как отдаём те Кредиты - вопрос №3447154

снова поиграл чтобы быстрее найти способ вернуть, дала ему пощёчину а он в ответ начал агриться и замахиваться, по итогу я ударила его а он просто схватил меня за шею но не ударил… не могу понять почему он такой агрессивный со мной, я ведь просто ударила за то что снова предал меня и играл
1 ответ

Ответы

«не могу понять почему он такой агрессивный со мной, я ведь просто ударила за то что снова предал меня и играл» — потому что он зависим. Лудомания, это болезнь. Она не лечится уговорами и оплеухами. Любое препятствие на пути к предмету зависимости воспринимается больным чрезвычайно агрессивно. Вам нужно принять решение, готовы ли Вы провести свою жизнь рядом с зависимым человеком. Лечение лудомании осуществляется врачами (психиатр, психотерапевт). Зависимый должен сам осознать всю пагубность своего состояния и обратиться за помощью. Вам же необходима помощь как созависимому партнеру.