Доброй ночи,у меня такая проблема.Вообщем общаюсь с одним человеком.Нам вместе очень хорошо,но есть один минус,у него один глаз после травмы оперирован на катаракту и глаукому,второй глаз видит - вопрос №3447415

хорошо.Изза дефекта в глазу, а он чуть заметен, носит очки, мама против изза его глаз, говорит возможно и второй впоследствии не станет виден.У меня к вам вопрос, он скоро должен сделать операцию, все ли у него будет хорошо со зрением и буду ли я с ним вместе? спасибо большое, буду ждать❤ Дата рождения: 1994-04-12
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Айымсана!
А причём тут мама? Это ваша жизнь и вам самой решать хотите вы быть с этим мужчиной или нет. Сколько вам лет?
Здравствуйте!
Если  вы хотите погадать или получить предсказание напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика.
Вы написали ваш вопрос в раздел Психология.
К сожалению психологи не гадают и такой информацией не располагают.
Если у вас есть тревожные мысли и переживания по этому поводу вы можете выбрать психолога и проконсультироваться! Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.