Что ожидает эту пару в следующем году? Будем ли жить как семья? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3447509

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сейчас ситуация довольно нестабильная у вас, вы сомневаетесь, пытаетесь понять, есть ли вообще шанс, он намерен решать возникшие вопросы, в том числе финансовые, от этого многое зависит у вас, торопиться он не хочет, судя по всему,  отстаивает свою точку зрения, но у вас всё идёт к тому, что вы будете жить вместе, для этого есть все шансы, просто придётся преодолеть все сомнения. В следующем году вы сможете это сделать, возможна так же какая то поездка.

@ SOFIA CHERNAYA