Уважаемые, эксперты. Стоит ли мне поехать с 26 Сентября до 2 Октября в Париж? Выгодна ли мне будет поездка (знакомствами или еще как нибудь)? Мария 1979.01.30 - вопрос №3447837

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Перспективных знакомств не видно, но для отдыха и обогащения впечатлениями обязательно стоит поехать. Эта поездка станет своеобразной перезагрузкой, после которой легко решите одну небольшую проблему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ехать имеет смысл: первые дни поездки ничем знаменательным  не выделяются. А вот последние, с 30 сентября по 2 октября могут дать серию интересных событий, новые знакомства (удачные как в личном, так и в деловом плане), а также новые приятные впечатления.

Поездкой останетесь довольны. Выгоды и каких-то полезных знакомств не будет, но она будет для Вас полезной в плане положительных эмоций и впечатлений.

Можно даже не смотреть как пройдет поездка, т.к. вы не поедете. Все обстоятельства сложатся так, что просто не будет возможности.

Да стоит вам поехать туда.
Стоит поехать, поездка благоприятная, обогатит Вас новыми впечатлениями и полезными для будущего контактами.
Здравствуйте! Поехать стоит, отлично проведете время.
Поездка может стать для Вас приятным отдыхом, не не выгодой в плане знакомства, да и по другим сферам.Тем не менее, бушующая жизнь Парижа Вас немного подзарядит, что на данное время Вам действительно необходимо, судя по ослабевающей энергетике.
Здравствуйте.Мария, высказывание, что Ваша судьба найдет Вас и дома не о Вас.Ваша судьба как раз в поездках.И более того это не мужчина Вашей национальности.Так же жизни поменяете кардинально, но ни разу об этом не пожалеете.Единственное у вас очень много зависти, и есть люди которых вовсе нужно убрать с какого либо информативного месседжа о вас.Не всегда это получается, но для этого есть ритуалы.Поездка нужная, интересная знакомством.
Здравствуйте
Однозначно стоит так как я вижу что в течение этой поездки у вас будет знакомство, которая принесёт вам много новых возможностей, которых вам не хватает сейчас. Стоит ехать и после поездки у вас будет хорошее настроение.
поездка будет приятной, но без всяких знакомств…
Поездка  в эту  страу для вас будет  удачной  и новое знакомство  тоже  принесет много эммоций. Но будьте осторожны в вашем  выборе. Могут быть оферы.
Доброго времени! Поехать стоит! 1. Получите трансформацию внутреннюю, будут хорошие изменения псоле поездки
2. Вы получите моральное и духовное удовольствие. Вам просто необходима смена обстановки, Вы сможете о многом подумать в другом месте, на многое сможете посмотреть с другой стороны, будто оставите весь драматизм накопленный в этой поездке
3. Есть вероятность знакомства с мужчиной 35-45 лет.
Таро советуют перенести по времени поездку,
так как это неудачное время для вас,
идет разрушение по всем сферам у вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Поехать стоит.Это разгрузит Вас эмоционально.Знакомства мимолетные просматриваются.Легкое общение.
Не порадует поездка, финансово будет затратно, хороших и выгодных знакомств не предвидится, только разочаруетесь — это будет возможно чуть позже, но не сейчас.
Здравствуйте, очень интересно проведете время, поехать стоит. Отдохнете и познакомитесь с мужчиной.
Здравствуйте.съездите больше для себя, стоит ехать, сменить обстановку так очень будет полезно.каких то новых знакомств, нет.не будет.просто для себя.для настроения съездить, это будет успешно.Удачи вам!!!
Поездка будет очень и очень удачной для вам! Масса впечатлений и полезны дел для вас, уедете от туда заряженной новыми эмоциями и полны будете идей на будущее! Сулит вам приятное знакомство которое станет длительно в дружеском формате! Всех благ!
Здравствуйте, да, приятные эмоции и некоторые перспективы будут.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Ехать стоит, поездка подарит  Вам массу положительных эмоций и впечатлений, прилив жизненных сил и энергии, выгоды в плане знакомств или иных аспектах не будет, но эта поездка принесет Вам главное — это  душевное наполнение  и гармонию.
Доброе утро!
Мария!
Сейчас пока не все гладко у вас, и поездка вам может очень хорошо помочь в этом.То есть выправить ситуацию в лучшую сторону.Там вы покажите себя, возможности будут хорошие , главное их увидеть.Но будет положительный сюрприз, неожиданность.Появится новый ухажер, мужчина, будет вам привлекателен.Так что ехать стоит, это будет вам в помощь.
поездка или предприятия которую вы запланировали пройдёт у вас на самом высоком уровне.ни каких проблем нет и не будет.а что касается желания по линии знакомства или общения расклад карт на оракуле да или нет ответ карт желания ваше не пустое и в этом есть успех
Здравствуйте. В период с  25 сентября по 12 октября вообще неудачное время для поездок, особенно дальних. Не рекомендую Вам. Потеряете и в финансовом плане, и морально истощены будете.