Выйдет ли моя сестра замуж - вопрос №3447886

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Инна!
Если  вы хотите погадать или получить предсказание напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика.
Вы написали ваш вопрос в раздел Психология.
К сожалению психологи не гадают и такой информацией не располагают.
Если у вас есть тревожные мысли и переживания по этому поводу вы можете выбрать психолога и проконсультироваться! Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Инна! Это вам нужно у ней спрашивать. Что она вам говорит по этому поводу, выйдет она замуж или нет?