Добрый день.Я армянка и меня зовут Аделина.Я случайно порвала девственную плеву.Раньше пользовалась тампоном и,иногда,мастубровала.Очень жалею что мастурбировала и пользовалась тампоном.Незнаю что - вопрос №3447948

порвала плеву.На Кавказе с этим очень строго, я не живу на Кавказе, но все-таки я и мои родители с Каваказа, я армянка.Может это от Бога.Может это предопределение или судьба, потому что я не знала, что существует девственная плева, если бы я знала, то не делала.Если скажу родителям, то они устрою скандал и никто не возьмёт в замуж.Мне кажется это от Бога, он хочет меня направить на правильный путь.Может я найду такого что у меня с этим не будет проблемы…
1 ответ
Здравствуйте, Аделина. Не стоит так сильно  зацикливаться на этой проблеме. Вы для себя сожалеете и раскаиваетесь о произошедшем. Бог  поможет Вам и обязательно наставит Вас на правильный путь. И ваше будущее будет светлым, Вы обязательно  сможете обрести счастье.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.