Здравствуйте, я уже как год влеплено в парня . Раньше(в прошлом году ) мы общались так как в одной школе и есть общие друзья ( но как друзья мы общались только во вконтакте ... в школе как будто - вопрос №3448260

незнакомы) я никогда была ему неинтересна как девушка, он встречался с моей подругой, мы с ними гуляли (так с моей лучшей подругой он встречался, а у его лучшего друга и моего одновременно тоже была девушка сестра этого парня ) мы гуляли в пятером, потом мы очень сильно поссорились и перестали совсем общаться, потом я первая извинилась объяснила ситуацию, призналась ему ( но сказала что он мне нравился раньше, то есть частично соврала ) вроде начали общаться переписывались как и прежде ( кстати раньше как друг я ему была важна ) я его и после расставания с моей подругой поддерживала и мы сблизились в плане хороших друзей, потом резко перестали общаться и переписываться, я от него отписалась в соц сетях он от меня нет, так как он все ещё в нашей школе, мы часто видимся и встречаемся взглядами. И я не могу понять… например он заходит к кому то из своих друзей к нам в класс и наши взгляды встречаются но довольно быстро (хоть и не сразу расходятся) он мне все ещё очень очень сильно нравиться но я не могу понять .
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Яна!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.