Здравствуйте, я уже как год влеплено в парня . Раньше(в прошлом году ) мы общались так как в одной школе и есть общие друзья ( но как друзья мы общались только во вконтакте ... в школе как будто - вопрос №3448260

незнакомы) я никогда была ему неинтересна как девушка, он встречался с моей подругой, мы с ними гуляли (так с моей лучшей подругой он встречался, а у его лучшего друга и моего одновременно тоже была девушка сестра этого парня ) мы гуляли в пятером, потом мы очень сильно поссорились и перестали совсем общаться, потом я первая извинилась объяснила ситуацию, призналась ему ( но сказала что он мне нравился раньше, то есть частично соврала ) вроде начали общаться переписывались как и прежде ( кстати раньше как друг я ему была важна ) я его и после расставания с моей подругой поддерживала и мы сблизились в плане хороших друзей, потом резко перестали общаться и переписываться, я от него отписалась в соц сетях он от меня нет, так как он все ещё в нашей школе, мы часто видимся и встречаемся взглядами. И я не могу понять… например он заходит к кому то из своих друзей к нам в класс и наши взгляды встречаются но довольно быстро (хоть и не сразу расходятся) он мне все ещё очень очень сильно нравиться но я не могу понять .
23.09.19
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Яна!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.
24.09.19

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
20.01.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store