Растолкуйте мне мой сон. Я иду по глиняной грязной дороге, вижу старик, смотрит на меня и смеётся, вот где, говорит, идёшь? Я всё равно иду, прохожу через маленький трухлявый мостик и передо мной - вопрос №3448589

дверь, снова этот старик подходит и говорит:"давай провожу", я ни чего не ответила сама открыла дверь, а там ещё одна я тоже распутала проволоку и открыла её. Дальше не помню. Только в самом конце много людей, как будто базар какой-то и они меня все сильно раздражают, натыкаются на меня, лезут подноги… и потом вижу мешок, внутри него яблоки и все в червях (много червей и опарышей), я кого-то попросила выкинуть его и его унесли и выкинули куда-то по дальше. Всё.
2 ответа

Ответы

Доброе утро.
Этот старик вам не чужой. ваш дальний предок, какой то пра пра пра дед. По какой линии не скажу, но и не суть. у вас с ним четкая связь, и в этом сне он предлагает вам свою помощь. В виде информации. Грязная дорога, черви, говорят о том, что ваш жизненный путь скорый, наполнится негативом, и вам предстоит пройти, и ваш предок, готов помочь вам пройти этот путь и не запачкаться. И естественно духи помогают только честным и добрым людям, в которых есть потенциал того, что мир получит от этого человека что то светлое. вообщем вы большая молодец. Налаживайте связь и вас ждут великие дела и светлое будущее.
Дорога к большим проблемам, в основном, в виде предательства.Первая «Я» будет страдать, вторая-встречать эти проблемы с достоинством, переступая через все предстоящие трудности.Иначе говоря, ждут неприятности, которые пройдете с трудом, но достойно.