Здравствуйте Сегодня ночью нам с мужем приснились похожие сны Как он мне с кем-то изменяет, а я случайно это застаю Мелкие детали во снах разные Как это можно понять? - вопрос №3448614

24.09.19
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Мария!
Сновидение это символически зашифрованное послание на важную тему. Когда вы засыпаете, мозг продолжает работать – перерабатывает накопленную информацию и ищет ответы на вопросы. Когда вы спите, к бессознательному (подавляемым желаниям, инстинктам, забытому опыту, вытесненным переживаниям) получает доступ сознание: сплав первого и второго рождает сновидения. Это попытка разума справиться с тревожной ситуацией, найти выход, решение. Сон нейтральный, так проявились ваши мысли и переживания. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением Юлия.
24.09.19
Уважаемая Мария!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!
24.09.19
Здравствуйте, Мария!
Похожие сны могут говорить о том, что у вас с мужем есть какие-то похожие переживания и события жизни. Но при этом, смысл сна каждого из вас имеет своё отдельное значение несмотря на всю схожесть. То есть, для вас этот сон с изменой может значить одно, а для мужа этот же сон с изменой значит другое, но эти сны объединены какими-то схожими событиями жизни. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
24.09.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store