Здравствуйте! Делала молодому человеку минет. Он кончил мне в рот. Я все выплюнула, рукии ротпомыла. Он сам надел свое нижнее белье. Потом он ушел. Через два часа он вернулся. Был на улице и в - вопрос №3449078

поликлинике. Руки помыл с мылом. И вставил мне пальцы для ласк. Скажите, может ли от такого наступить беременность? Я все собрала в рот, но вдруг что-то выделилось в его нижнее, а он мог почесать там? Хотя руки он вымыл как раз перед тем как ласкать меня? Этот день далеко от овуляции. Простите за такие вопросы, просто самой страшно.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Сперматозоиды погибают в окружающей среде через 30 мин. Так что в4роятности быть не может.