Здравствуйте, у меня невроз с гипервентиляционным синдромом, лечусь медокоментозно больше 15 лет, и что бы я не принимала, а это золофт, габана, мертозапин, помогает только флюанксол 1мг или 0.5мг. - вопрос №3449451

Врач говорит, что у меня психологическая зависимость от этого препараты, сейчас она мне его отменила, принимаю золофт 0.75мг и габана 0.75мг, но мне очень плохо, постоянные приступы, Можно ли всю жизнь принимать флюанксол по 1мг или 0.5мг?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Лариса. Если бы Вы про таблетки спросили у враче — может быть Вы и получили бы ответ про таблетки. Но Вы спрашиваете НЕ у врачей, поэтому про таблетки Вам сказать нечего, кроме того, что таблетки еще ни одного человека от невроза не вылечили. Факт. Медицинский.
Лечат неврозы психотерапией.
Здравствуйте, Лариса!
«Можно ли всю жизнь принимать флюанксол» — Это вопрос к врачу, а не к психологу. В любом случае вам нужно понимать, что таблетки не могут убрать причины и истоки вашего невроза. Поэтому, независимо от того как вы решите вопрос с таблетками, рекомендую вам обратиться к психологу на индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами вашего невроза.