Здравствуйте связывать свою жизнь с мужчиной с которым живу сейчас? Он сделал предложение и переехал ко мне жить , т к у самого нет пока жилья .в будущем возможна семья и второй ребёнок? От первого - вопрос №3449853

брака у меня девочка 11 лет
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Анна, такие решения Вы должны принимать самостоятельно. С психологом Вы можете разобрать свои чувства и связанные с ними переживания, сомнения для того, чтобы понять себя, свои желания и принять решение самостоятельно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Анна!
Бессмысленно что-то рекомендовать, не зная подробно истории Ваших отношений с мужчиной.
То, что у него нет своего жилья должно насторожить и нужно разобраться, почему у него его нет.
Ситуации бывают разные и желательно понять мотивы партнера.
Также нужно анализировать Ваш опыт семейной жизни.
Вы можете выбрать специалиста и подробно проконсультироваться.
Здравствуйте Анна!
Если вы хотите погадать или получить предсказание напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика.
Вы написали ваш вопрос в раздел Психология.
К сожалению психологи не гадают и такой информацией не располагают.
Если у вас есть тревожные мысли и переживания по этому поводу вы можете выбрать психолога и проконсультироваться! Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.