Здравствуйте! Был выкидыш(1 беременность) 24 сентября 2018 года, в апреле начали планировать беременность, не получалось. Т. к после первого выкидыша истончился эндометрий, прогестерон упал(на 23 дц - вопрос №3450105

был 0.6), месячные шли через 29-40 дней, как хотели. После выкидыша ничего не назначали, только Феррум-лекк. Сейчас при планировании сходила к платному врачу, выписал Дюфастон на 10 дней, потом с 1 дц джес плюс в период 3-6 месяцев. Вопрос в следующем: сейчас допиваю 2 пачку, стоит ли пробовать беременеть, или все-таки лучше пропить 3? Спасибо!)

Ответы

Здравствуйте.
Вопрос к врачам-раздел Медицина рядом, гинекологи ответят, как лучше поступить в вашем случае!
Не хворайте.
Здравствуйте!
Лариса, лучше пройти назначенный курс полностью и согласовать все с Вашим врачом. Возможно, он назначит Вам ещё анализы.
Пропейте и третий как положено… не спешите… всему свое время.