Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Купил в Ашане ячменную крупу «Золотой казан». В пакете крупинки свисают на невидимых нитках, как будто на паутине. Что это может быть? Жучков, червячков и личинок ник - вопрос №3450373

Ответы

это скорее всего пищевая моль, просто ее пока мало и она на стадии личинок. Выбрасывайте крупу, выносите быстрее из дома, иначе эта напасть быстро заведется в других продуктах и тогда выбрасыванием одной крупы не обойдется.