Ищу бесплатную консультацию, очень нужно знать на отношения и любовь - вопрос №3450424

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Вы ищите какие-то магические и бесплатные ответы на свои сложности в отношениях?
Здравствуйте Анастасия!
Если вы хотите погадать или получить предсказание напишите ваш вопрос в общую ленту в раздел Эзотерика.
Вы написали ваш вопрос в раздел Психология.
К сожалению психологи не гадают и такой информацией не располагают.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.