Здравствуйте! Первую вакцину от Гепатита сделали в роддоме 29.05.2018,следующая вакцинация была 24.09.2018и вот третья вакцинация уже будет ровно через год 26.09.2019. Подскажите пожалуйста , нужно - вопрос №3450666

ли заново поставлять прививки или такой большой промежуток ( 1год)возможен? И нужно ли будет сдавать кровь на определение антител к герпатиту?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия. Данный график прививок допустим. Учитывая смещение сроков в прививочном календаре после третьей прививки, через две недели, необходимо сдать анализ крови на определение антител в вирусу гепатита В.