Ищу психолога для сына. 11 лет врет, наказаний не боиться. Игровая зависимость есть от телефона. И все сверсники и друзья по классу тоже сидят в телефонах. Ничем особо не интересуеться, в разные - вопрос №3450985

виды спорта отдавала все не интересно. Последняя выходка обманул родителей, что выкрал у них свой телефон, которые отобрали у него в наказание за двойки.
26.09.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Ребенок — продукт воспитания родителей. Поэтому, детские проблемы решаются (всегда!!!) через родителей. Анализ модели воспитания, семейных отношений и их коррекция в первую очередь, совмещая этот процесс с обучением и выработкой новых навыков общения с ребенком.
26.09.19
Здравствуйте! 
Скажите пожалуйста, а чем интересуетесь лично вы, кроме ребёнка, семьи и работы? Кто в вашей семье может быть зависимым от алкоголя, игр, или друг от друга? Как часто вы пытаетесь ним как-то манипулировать, чтобы он лучше себя вёл и этим его обманываете? Что по этому поводу говорит его отец? Как происходило и происходит его взросление, воспитание и семейная ситуация в целом? — Думаю, что в ответах на эти вопросы к себе вы увидите откуда исходят такие особенности ребёнка. То есть, искать психолога вам нужно в первую очередь для себя лично, а только потом для ребёнка. Многие возможные ваши изменения при работе с психологом, могут изменить и ребёнка. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
26.09.19

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Роман Мосунов

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store