Налаживаем отношения по тихоньку,но села и задумалась а любовь ли если он врал и не работал месяц(когда скандалы были) и уходил к друзьям пить пиво,играл в игры,брал кредиты(да мы ас исправляем и - вопрос №3451193

помирились и я поняла его что он просто убегал от меня из-за того что морально было ему плохо)но вот задаюсь вечно вопросом есть ли у нас будущее после такого(мы хотим и меняемся оба, ссор меньше, криков нет уже) но я все равно боюсь о том что если бы любил наверно бы не врал что работает и не убегал бы к пацанам прятаться от меня и не говорил бы им что устал от меня, и не жил бы на моей шеи этот месяц и не играл бы на мои деньги и не брал бы Кредиты, пожалуйста помогите разобраться, я приняла его и поняла и согласилась меняться обоим, но почему то все равно постоянно мучаюсь страхом что а вдруг в любви такого не должно быть никогда
3 ответа

Ответы

Добрый день! Если вы хотите найти идеального партнера,  то таких нет. Другое дело, если вы несчастливы с этим. Вам выбирать, за вас этот выбор никто не сделает.
«а вдруг в любви такого не должно быть никогда» — Ханна, а кто говорит, что это любовь? У Вас созависимые отношения. Это не любовь.
Здравствуйте, Ханна!
«а любовь ли если...» — Как бы вы сами назвали отношения, в которых вас унижают, оскорбляют, берут на вас кредиты и воруют ваши деньги? Для вас лично это любовь или что-то другое?