Казань

Не могу найти работу по профессии. Везде отказ. Получится ли в октябре устроится? - вопрос №3451466

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Работу по своей профессии  Вы найдете, но не в октябре. Перед этим идут другие трудоустройства. Желаемая Вам робота у Вас будет в январе-феврале следующего года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ваш вопрос требует просмотра-нужны данные, фото, не видя вас -затруднительно ответить, ждет ли в октябре трудоустройство.
Если по профессии-не удается приступить к работе, можно пройти курсы или что-то временное найти для себя, продолжая поиски основного места.
Удачи.