Добрый день!!! Меня зовут Валерия. Встречаюсь с парнем...год, Обоим по 34...за плечами, прошлые браки, дети. Я живу с дочкой,он с мамой,приходит к нам только в гости,ночевать оставался за все - вопрос №3451563

время, раз 10.Отношения замечательные, во всем. Моих друзей и родственников знает. Но меня со своими не знакомит.В доме у него не была.В начале намекала, на то, что бы познакомиться с друзьями, покажи где живешь. Сейчас прямым текстом говорю, либо с нами, либо уходи. Говорит любит, но на семью не готов, слишком мало времени прошло, мое мнение противоположное. Не сейчас, значит ни когда! Кто прав?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Согласна с вами, вряд ли он потом захочет если уже привык к своей свободной так сказать жизни. Только если позже его какая-нибудь Хитрая баба-гром затащит в брак. Бывают такие  случаи.
Здравствуйте, Валерия!
«Кто прав?» — Вы думаете, что прав может быть кто-то один? Каждый из вас по своему прав. Он не готов и не хочет семьи, а у вас противоположное мнение. Каждый из вас имеет право на своё личное мнение, свои взгляды и свои желания, независимо от того нравится вам это или нет. Вы можете принять его мнение таким как оно есть или можете не принимать, решать вам. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.