Нужна помощь и Консультация по вопросу моего влечения на протяжении долгих лет к теще. - вопрос №3451629

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы можете обратиться за помощью и консультацией к любому психологу, которому хотите открыться, это ваше право и ваш выбор.
Здравствуйте! Выбирайте психолога и обращайтесь на индивидуальные консультации. Что вам мешает?