Добрый день, разъехались с парнем, на время или навсегда не знаю.Хочу очень сойтись обратно люблю его и он меня тоже, но постоянно у нас споры по всем семейным делам, я стараюсь как могу но ему этого - вопрос №3452595

мало. Была у меня работа с не большим заработком но стабильным ему она не нравилась мол я дома не успеваю. Он моряк и в рейсы ходит на пол года есть время отдохнуть друг от друга, не понимаю почему он захотел расстаться я не считаю поводом для расставания. Не знаю может дать ему время обдумать всю ситуацию

Ответы

Здравствуйте, Карина!
Возможно вам стоит обдумать всю ситуацию? Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Карина!
 Если парень захотел расстаться, значит у него есть на это причины. И вам надо их принять. В любом случае, вам обоим важно обдумать всю ситуацию и сделать выводы, что привело к вашему расставанию. Наверняка причины не только в том, что ему не нравилась ваша работа.
А заодно, займитесь собственной жизнью. Вы у себя всё равно остались. Так привнесите в свою жизнь что-то новое, интересное, что порадует вас.
Время покажет- будете ли вы вместе или нет, но надо быть к этому готовой с обновлённым взглядом на ваши отношения.
 Удачи вам.
Здравствуйте, «Я стараюсь как могу, но ему этого мало».Ему не мало, ему это просто не надо.Значит сто-то его не устраивает в ваших отношениях, тяготит и поэтому он решил выйти из них.Все придирки к вам могут быть надуманными, он просто искал повод, а так же пытался создать в первую очередь для себя комфортные условия. Да, дайте ему время все обдумать, возможно он переосмыслит свое отношение к вам.А вы тем временем тоже подумайте, нравится ли вам угождать, а взамен получать только недовольство?

На индивидуальной консультации психолог поможет проанализировать отношения и разобрать ситуацию более подробно.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина