Очень нужна помощь в размене или продаже двухкомнатной квартиры. С целью разъезда. - вопрос №3452608

Приватизированное жилье в Москве (долевая приватизация на 2-х человек). Взрослая дочь — 28 лет.

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Недвижимость» - http://www.liveexpert.ru/topic/business/real-estate
Здравствуйте Ольга!
Напишите ваш вопрос в раздел Недвижимость.
Специалисты вам помогут решить вопрос.
Удачи и мудрых решений вам!