Здравствуйте. Такой вопрос - играя в волейбол я подвернул голень. Ощутил резкую боль с внешней стороны икры. Голень не болит, но болит икра. Ходить могу. Что это и как такое возможно? - вопрос №3452649

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Евгений. На Ваши вопросы точно ответит врач-травматолог, посмотрев ногу и рентгеновский снимок. Вам — в травмпункт. Предполагаю травму связок и мышечной ткани.