Отправили на калоноскопию, обнаружили полип доброкачественный, после процедуры, месяц понос с кровью, сильные боли в сигмовидном отделе толстого кишечника. Прошло три месяца, крови нет но боль - вопрос №3452669

осталась. Что посоветуете? Обращался к хирургу и терапевту. Назначенные препараты не помогают. Узи ни чего не показало. Боль усиливается лежа на спине.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Проводилось ли гистологическое исследование полипа? Рекомендую повторную колоноскопию, консультацию гастроэнтеролога. Необходимо исключить воспалительные заболевания кишечника, а также синдром раздраженного кишечника